Гёкхан Инлер будет выступать в составе “Лестера”

By admin Aug 26, 2015

Гёкхан Инлер достиг взаимопонимания с руководство английского «Лестер» об условиях своего перехода в клуб. Как сообщает специализированное издание «365news.biz», 31-летний полузащитник, до недавнего времени выступавший за итальянскую команду «Наполи» согласовал с британцами стоимость этого трансфера: базовая стоимость футболиста составила 7,0 млн. евро. Плюс к этой сумме он получит приблизительно 2,0 млн. евро премиальных.

На днях хавбек лично прилетел в Англию на частном самолёте для подписания этого контракта. Столь пристальное внимание футболиста к сделке вполне объяснимо. Ведь в документе в частности оговорён срок его пребывания в команде, составляющий три года. Ранее швейцарец рассматривал несколько предложений от других клубов, в том числе и от немецкого «Шальке-04». Но «синие» проявили больше настойчивости в том, чтобы заинтересовать полузащитника. Теперь ему осталось лишь пройти медосмотр, после которого он сможет приступить к тренировкам в составе клуба. Уже известно, что игроку досталась майка с номером «33».

Напомним, что Инлер является действующим капитаном сборной Швейцарии. Играя за «Наполи» в минувшем сезоне он 19 раз выходил на поле и забил один гол.

Источник: 365news.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply