Фестиваль АВТОВТОМАРТШОУ! Три дня – три события!

By admin Aug 26, 2015

Самые интересные, самые красивые, самые редкие автомобили украсят Входную площадь парка Победы на Поклонной горе с 28 по 30 августа. Концертная и шоу-программа сделает каждый из дней фестиваля особенным, не похожим на другие.

ДЕНЬ 1 Пятница: АВТОМАРТШОУ совместно с “Союзом некоммерческих организаций Отечество” организует тематический концерт, посвященный 70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Со знаменательной датой ветеранов поздравит ПРАВИТЕЛЬСТВО Москвы. Только в пятницу посетителям предоставляется бесплатный проход к экспозиции военной техники времен Великой Отечественной войны.

ДЕНЬ 2 Суббота: Все внимание на экспозицию! На площадке АВТОМАРТШОУ представлены ШЕДЕВРЫ АВТОМОБИЛЬНОГО ДИЗАЙНА от олдтаймеров до современных спорткаров. Есть и экспонаты с интересной истоией, как, например, автомобиль, совершивший кругосветное путешествие. Концертная программа сопровождает процесс оценки экспонатов АВТОМАРТШОУ и награждения победителей в различных номинациях. 

ДЕНЬ 3 Воскресение: Феерическое костюмированное шоу, объединяющее КРАСИВЫЕ АВТОМОБИЛИ И ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН представят участники Международного Фестиваля АвтоЛедиШоу! Только в этот день можно будет увидеть некоторые автомобили специально подготовленные и оформленные для участия в конкурсахАвтоЛедиШоу. Оценивать образы участниц и их машин приглашены деятели искусства и звезды эстрады.

На АВТОМАРТШОУ выступают звезды Российской эстрады: Юлия Началова, Алексей Гоман, Диана Гурцкая, Марк Тишман, певица ЗАРА, маленькие артисты проекта на Первом Канале “Голос-дети”!

Билеты на parter.ru и automartshow.com

Источник: automartshow.com

By admin

Related Post

Leave a Reply