Американского рэпера арестовали за отказ слезть с ховерборда

By admin Aug 26, 2015

Рэпер Wiz Khalifa заявил, что его арестовали за отказ слезть с ховерборда в аэропорту Лос-Анджелеса. Артист также выложил видео с записью инцидента, произошедшего 22 августа, в свой Instagram, отмечает The New York Times.

«Я от своих принципов не отступлюсь – я представляю целое поколение, и оно выбирает ховерборды», – прокомментировал случившееся Wiz Khalifa.

Исполнитель, настоящее имя которого Кэмерон Джибрил Томаз, сообщил об обстоятельствах ареста. По словам артиста, после того как он отказался слезть с ховерборда, на котором передвигался по залу аэропорта, его окружили шестеро офицеров полиции. Они обездвижили музыканта с применением силы и надели на него наручники.

Рэпер был отпущен на свободу вскоре после инцидента, о чем он написал в соцсетях, добавив, что не переживает из-за произошедшего. Пока неизвестно, будут ли выдвинуты официальные обвинения в адрес Wiz Khalifa и как их сформулируют.

Отмечается, что Wiz Khalifa возвращался в Лос-Анджелес после европейского тура. Последний на данный момент альбом артиста Blacc Hollywood, занимавший первую строчку в чартах Billboard, вышел в 2014 году. На счету рэпера два хита, добиравшихся до первой позиции в сводных чартах Billboard. Этого успеха удалось добиться синглам Black & Yellow и See You Again.

Как добавляет The New York Times, доска, на которой перемещался по аэропорту Wiz Khalifa, позиционируется как ховерборд, но на самом деле представляет собой скутер без ручного управления фирмы Skywalkers и не может подниматься над землей. На таких средствах передвижения недавно были замечены звезда НБА Стеф Карри, супермодель Кара Делевинь, актер и певец Джейми Фокс.

Ховерборд – летающий над землей скейтборд, на котором в фильме «Назад в будущее» передвигался главный герой, путешественник во времени Марти Макфлай. Похожее устройство в начале августа 2015 года представила компания Lexus.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply