У клавиатуры Moky появился невидимый сенсор

By admin Jun 7, 2015

Если вы когда-нибудь пользовались клавиатурой для планшета, то знаете, что на нём была небольшая сенсорная панель. Однако эти маленькие сенсоры не очень точны и их маленький размер делает их трудноиспользуемыми.

У новой клавиатуры для планшета есть Indiegogo и его дизайн, который позволяет почувствовать вам все щелчки. Это способствует комфортному вводу данных, а большая невидимая сенсорная панель позволяет легко оправлять курсором на экране.

Клавиатура называется Moky и подключается к планшету через Bluetooth 4.0 LE для длительной автономной работы. ИК оптическая сенсорная панель скрыта под ключами, и достаточно лишь провести пальцами по клавишам, чтобы заставить сенсор работать. Слегка коснуться клавиши – это всё, что вам нужно сделать.

Сенсорная панель поддерживает жесты для масштабирования и прокрутки кнопок под клавиатурой для задач, таких как перетаскивание и щелчок.

Проект Indiegogo собрал более $54,000. Вы сможете получить клавиатуру Moky за 69$ с доставкой уже в Октябре. Компания расположена в Корее, но собирается расширяться по всему миру.

Источник: hport.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply