Вторая поправка планомерно уничтожает Америку

By admin Jun 7, 2015

Если вспомнить, что хитом предрождественских распродаж в США стали винтовки, ружья и пистолеты, а самым желанным подарком на любой праздник, для каждого гражданина, не исключая малолетних детей, в США является оружие, то вопрос «почему Штаты являются страной, которая все чаще пестрит заголовками о бессмысленных и беспощадных убийствах?», отпадает сам по себе. Такое впечатление, что Штаты решили и здесь быть впереди планеты всей!

И сразу возникает к американскому конгрессу резонный вопрос: не пора ли взяться за внутригосударственную политику, а не заниматься сущим бредом, типа голосования за «противодействие российской пропаганде» и т.д. Россия не призывает вооружаться, и наш парламент не утверждает законы, по которым оружие может оказаться в руках любого неуравновешенного психопата или же не понимающего всей опасности – ребенка!

Нет, вовсе не «российская угроза» довела США до того, что ее жители твердо убеждены в том, что если хочешь остаться в живых – нападай первый! И не стесняйся в выборе силы противодействия! Именно внутренняя политика Штатов ввергла страну, а вместе с ней и весь народ, в хаос бесконечной и бесконтрольной стрельбы.

Совсем недавно весь мир обсуждал события в Фергюсоне! Три человека погибли, один ранен в результате стрельбы в штате Айдахо. В Новом Орлеане уже происходили ЧП. 11 августа 2014 года неизвестные открыли огонь в одном из районов города. В результате два человека были убиты, еще пять, в том числе два ребенка, получили ранения. 28 апреля при стрельбе в нью-йоркском районе Бруклин во время похорон погибли два человека, еще трое получили ранения. 30 марта мужчина на улице Лос-Анджелеса открыл огонь по автомобилю полицейского. В ответ офицер также начал стрелять.

Это лишь малый список, из известных нам случаев. Новый же случай бесконтрольного использования оружия в стране «безвластия и беззакония», не заставил себя долго ждать. Как сообщают американские СМИ, два человека стреляли в пятницу вечером по прохожим на одной из городских улиц. Огнестрельные ранения получили пятеро, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. ЧП со стрельбой произошло в Новом Орлеане в американском штате Луизиана. 

Получается, в Штатах никто никому не доверяет! Ни мирные жители друг другу, а им не доверяет полиция, а государство само боится своих граждан! Граждане против граждан. Граждане против полиции. Митинги и шествия жестоко подавляются военными. Никто и никого не слышит.

И теперь мне становится понятно, почему Америка так рьяно борется с Россией! Власти данной страны просто пытаются  отвлечь весь мир от того, что в Америке давно уже всё не так гладко, как им хотелось, чтобы думали другие! Вашингтон ведет агрессивную внешнюю политику, пустив свою страну на самотёк. И каждое отдельное убийство, это и есть росчерк пера правительства Штатов в своем бессилии и некомпетентности.

Goshaperfect

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply