Цены на нефть падают на статистике по запасам в США

By admin Jun 7, 2015

Согласно материалам Нью-Йоркской биржи, к настоящему времени этот показатель показал рост на 1,7 процента, достигнув, таким образом, 61,26 доллара за один баррель.

02 июня 2015 года цены на нефть продемонстрировали положительную динамику.До конца дня цена Brent будет находиться в диапазоне $64-66 за баррель, а цена WTI не превысит $61,8.

Во вторник на рынке «черного золота» преобладали покупки. Локальный нисходящий канал последних сессий – только элемент этого боковика. По располагаемым данным аналитической организации «Американский институт нефти» (American Petroleum Institute, или сокращенно API), коммерческие запасы сырой нефти в США по итогам отчетной недели, которая завершилась 29 мая выросли на 1,8 млн барр., в то время как днем раньше отраслевые эксперты прогнозировали их сокращение на 2,4-2,5 млн барр.

Сегодня котировки снижаются в связи с негативной статистикой. Не менее интересные данные выйдут и по объемам добычи в США. Инвесторы обеспокоены дисбалансом между спросом и предложением.

Так утром стоимость июльских фьючерсов на североморскую смесь Brent снизилась на 0,56% – до 65,12 доллара за баррель.

Источник: gigants.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply