Результаты Star Surf & Skate King of the Point

By admin Jun 4, 2015

Люк Кэмпбелл и Клэр Бевилаква одержали победу в чемпионате Star Surf & Skate King of the Point по серфингу, который прошел у берегов города Перт, Австралия. Несмотря на довольно скромные волны, некоторым участникам получилось исполнить зрелищные трюки и порадовать болельщиков.

В этом году против Кэмпбелла выступил грозный конкурент в лице Джеррома Форреста, но даже ему не удалось опередить лидера. Еще более интенсивной выдалась битва за третье место, которое в результате сразу было закреплено за Джеком Томасом и Ником Мунтзом. “Я сам родом и Тригга, так что для меня этот чемпионат всегда был одним из самых важных. Я очень рад, что присоединился к списку победителей”, говорит Кэмпбелл.

Что касается женского дивизиона, то здесь явным победителем с самого начала была Бевилаква, которая ещё не так давно участвовала в Мировом туре. В итоге ей удалось заполучить уже третью подряд победу в данном первенстве, опередив очень достойных соперниц Бейли Хести и Денвер Янг.

“Я очень довольна, что сумела снова здесь победить. Все-таки 3-я победа подряд. Как и Люк, я выросла на этих волнах и 1-ое место в таком знаковом чемпионате имеет огромную ценность для меня”, говорит Бевилаква.

Источник: news-rasha.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply