Смартфон Landvo S6 со встроенным распознаванием лица и голоса

By admin May 18, 2015

Под брендом Landvo представлен новый смартфон S6, точная копия Samsung Galaxy S6, флагмана 2015 года. Модель позиционируется как очень доступная, но располагает характеристиками более дорогих смартфонов. В рамках акции интернет-магазин GearBest предлагает беспрецедентные скидки на смартфон Landvo S6 по промо-коду «LANVDOS6» без кавычек, который позволит приобрести его всего за $101 вместо изначальных $120. Кроме того, в качестве подарка магазин предложит комплект аксессуаров – чехол флип-кейс, защитное стекло на экран и проводную гарнитуру с вакуумными наушниками. По умолчанию такой комплект стоит $29, но в рамках акции, которая продлится до 29 мая, он распространяется бесплатно.

Landvo S6 похож на Samsung Galaxy S6 не только внешне, но и плане используемых материалов – его корпус тоже выполнен из металла, а тыльную сторону закрывает усиленное стекло. Кроме того, толщина корпуса не превышает 6,8 миллиметра, и лишь одна незаметная деталь отличает его от оригинальной модели – наличие сразу двух слотов под SIM-карты вместо одного. Они расположены на боковой грани, так как крышка аккумуляторного отсека не является съемной. В оба слота устанавливаются карты microSIM.

Аккумулятор Landvo S6 имеет повышенную емкость – 2550 мАч, вместе с которым весит 160 граммов. Смартфон рассчитан и на мужчин, и на женщин, что проявляется в цветах его корпуса – темно-синем и ярко-белом. Кроме того, продумана эргономичность аппарата – он в меру компактный по современным меркам, что позволяет ему удобно лежать в ладонях любых размеров, но на функционале это никак не отражается.

Лицевая панель Landvo S6 отдана под экран с разрешением HD или 1280х720 пикселей и диагональю 5 дюймов. С ним соседствует селфи-камера с разрешением 2 Мп и интерполяцией до 5 Мп, тогда как помещенная на тыльной части корпуса основная камера делает 8-мегапиксельные снимки. Она тоже поддерживает интерполяцию, в результате которой разрешение каждой фотографии увеличивается до 16 Мп.

Смартфон Landvo S6 обучен работе в сотовых сетях второго и третьего поколений, без поддержки LTE. В его основе находится 4-ядерный процессор MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц, контролирующий работу оперативной памяти объемом 1 Гб. Встроенная память реализована в виде 16-гигабайтного модуля, но слот microSD не предусмотрен. Смартфон способен подключаться к Интернету по модулю Wi-Fi и работать в паре со смарт-часами, фитнес-трекерами и беспроводными гарнитурами по протоколу Bluetooth 4.0. Вместе с этим реализован GPS-ресивер для навигации на местности.

Программное обеспечение в Landvo S6 представлено ОС Google Android 5.0 Lollipop, поверх которой, прямо как в Galaxy S6, установлен интерфейс TouchWiz UI. Предоставлен доступ к каталогу Google Play для скачивания необходимых приложений. Штатный набор ПО дополнен средствами распознавания пользователей по лицу и по голосу – в зависимости от выбранного метода нужно будет произнести любую фразу или же навести фронтальную камеру на себя, как во время «селфи». Приобрести устройство, напомним, можно в магазине GearBest, получив при этом ощутимую скидку.

By admin

Related Post

Leave a Reply