“Ночные волки” будут проводить в Севастополе школьные звонки

By admin May 18, 2015

Мотоклуб «Ночные волки» рассказал, какие мероприятия будет проводить под Севастополем после создания всероссийского многофункционального патриотического центра у горы Гасфорта.

Севастопольцы и гости города увидят здесь уже традиционное международное байк-шоу, которое будет проводиться в августе. Также у горы Гасфорта организуют открытие и закрытие мотосезона в Крыму.

В мотоклубе пообещали создать действующий на постоянной основе музей-панораму истории героических сражений легендарных оборон Севастополя у горы Гасфорта. Также здесь организуют музей военной техники и мотоциклов времен Великой Отечественной войны.

Байкеры планируют проводить акцию под названием «Железный брак» для новобрачных. Здесь будут принимать свадебные кортежи, а молодожены смогут повесить замки на 12-метровом железном дереве.

«Ночные волки» будут проводить здесь соревнования по боксу, рукопашным видам единоборств, мотофристайлу, детскому моторалли, мототриалу и стантрайдингу, соревнования каскадеров. Также в планах строительство трассы для драгрэйсинга.

На базе многофункционального патриотического центра у горы Гасфорта хотят открыть мото-школу, центр боевой и специальной подготовки, а также школу молодого каскадера.

Также байкеры обещают не забывать о культуре. Здесь намерены организовать кружок гончарного ремесла, показывать театральные постановки авторских программ лидера «Ночных волков» Александра «Хирурга» Залдостанова и проводить концерты.

Для школьников здесь будут устраивать творческие встречи, мастер-классы в экспериментальном цехе металлообработки, оборудованном станками, выкупленными мотоклубом на Московском заводе АМО-ЗИЛ. Совместно с Всероссийским обществом «Знание» проведут турниры на знание истории Крыма, а с ФСО России – зарницы, – сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.

«Ночные волки» рассчитывают отмечать здесь День Победы с реконструкцией боев и салютом, День Андреевского флага, Дни Сталинграда, проводить новогодние детские елки и школьные звонки.

Как сообщали Новости Крыма, 12 мая власти Севастополя передали 227,7 га земли у горы Гасфорта «Ночным волкам» для создания развлекательно-познавательного парка и рекреационной зоны. При этом Балаклавское рудоуправление (БРУ) намерено через суд отстаивать свои права на указанный земельный участок.

Источник: news.allcrimea.net

By admin

Related Post

Leave a Reply