На российском авторынке появятся новые китайские кроссоверы

By admin May 18, 2015

Китайский автопроизводитель Haval намерен представить в ближайшем будущем на российском рынке ряд своих новинок — модификации внедорожных автомобилей и кроссоверов, пишут СМИ.

Как отметили в компании, в России появятся четыре модели внедорожника: H2, H6, H8 и H9. Ранее эти новинки Haval представил на Международном автосалоне в Шанхае, а на автовыставке в Пекине фирма показала новые усовершенствованные кроссоверы.

Покорение российского авторынка Haval доверит своим новым моделям, «прошедшим» шанхайский автосалон. Это городской компактный кроссовер H2, среднеразмерный «паркетник» H6, а также два полноразмерных внедорожника H8 и H9. По своим характеристикам H9 ничем не уступает Toyota Land Cruiser Prado, а H8 является прямым конкурентом для Volkswagen Touareg, отметили в Haval.

За счет этих моделей компания собирается существенно укрепить свои позиции на рынке РФ. Специалисты предполагают, что именно Haval может занять лидирующее положение среди китайских автокомпаний, поскольку бренд ориентирован на сегмент SUV, который является очень популярным в России.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply