Уволен подполковник который напал с оружием на автомойку

By admin Apr 1, 2015

После служебной проверки из полиции уволен 39-летний подполковник Сергей Исайков. Бывший сотрудник главка новосибирского МВД подозревается в вооруженном нападении на автомойку.

В результате следственных мероприятий проведенных службой внутренней безопасности ГУ МВД в Новосибирской области выяснилось, что 4.02.2015 Сергей Исайков угрожая оружием забрал три тысячи рублей у администратора автомойки. На момент инцидента офицер не был при исполнении и был одет в гражданскую одежду. После выяснения обстоятельств происшествия Сергей Исайков был уволен из рядов МВД. Как стало известно, бывший полицейский и ранее обвинялся в подобных действиях. Тем не менее, до последнего инцидента вину Исайкова доказать не удавалось. Конфликт на автомойке стал известен общественности, и избежать ответственности за свой проступок подполковнику не удалось.

Общественную огласку инцидент получил благодаря записям с камер наблюдения. На них четко видно, как подполковник угрожал администратору автомойки пистолетом. Так же стало известно, что полицейские, прибыв по вызову не стали сразу оформлять протокол. Если бы не записи с камер наблюдения выяснить, что на самом деле произошло на автомойке, было бы трудно.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply